clanrusmoscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanrusmoscow » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ В ИНТЕРНЕТ » СОБЫТИЯ В ЭСТОНИИ


СОБЫТИЯ В ЭСТОНИИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

МОЛОДЦЫ НАШИ ТАМ

А БООБЩЕ НАДО ИМ УСТРОИТЬ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!
ЧТО БЫ НАДОЛГО СУКИ ФАШИСТКИЕ ЗАПОМНИЛИ!!!
ВАЛЕРИЙ И ШУРИК - МЫ С ВАМИ!!!

0

2

Vobshe tak obidno cry...=
:blink:

http://rus.postimees.ee/270407/glavnaja … 5471_1.php

Отредактировано madalex (2007-04-27 16:01:53)

0

3

Objasnju situatsiju! 2-oy den vsje namnogo huze, na4ili vsje gramit i krushit po vsemu tsentru goroda!
:black_eye:

Na konune ve4erom priodilo SMS, pisali tak: "Provitelstvo respubliki prosit: Ostavaytes doma i ne poddavaytes na provokacii!"

:O eto esje kru4e zvu4it t.k. u vlasti nahoditsa partija "Respublika" t.e. ona govarila soversenno ot svoego imeni, a ne ot imeni Estonii.

0

4

http://www.eesti.portal.ee/index.php#h22letus будьте добры..рассылайте всем!!! и голасуйте за россию
Eesnimi = Имя (указать транслитом); Perenimi = Фамилия (указать транслитом); Venemaa = Россия; Mees = Мужчина; Naine = Женщина

0

5

http://ansipmudak.com

Umora tak pohoz
:big_boss:

0

6

madalex написал(а):

http://ansipmudak.com
Umora tak pohoz

спасибо
я все там сделал
мне трудно судить об эстонцах.......
за всю жизнь встретил только одного - козел страшный...
но по тому что они творят они достойны того что бы их бульдозером в балтику сгрести!!!!!!

0

7

Anh[RUS написал(а):

Moscow]

андреч  конечно я не истониц   и я тебя уважаю но небудем на нашем форуме разводить росист  :)

0

8

не стоит этого :)

0

9

тяжело судить всю нацию из-за "необдуманного?" решения власти,

В одной фирме со мной работают два коренных эстонца,
и мы неплохо ладим между собой, но после этих событий с памятником между нами появилась пока еще прозрачная, но все же стенка. В течении нескольких дней мы обедали молча "пока еще" за одним столом. И в любую минуту мы могли поссориться окончательно, но этого к счастью не случилось и вчера уже они помогали мне с ремонтом авто.
русские и эстонцы привыкали друг к другу около 12-и лет и после беспрецедентного поступка власти все полетело коту под хвост, эстонское правительство! вот кто разжигает межнациональный конфликт. По эстонскому телевидению и радио одна сплошная ложь. Я больше чем уверен что это грязные политические игры за которыми как всегда стоят деньги.
Хотелось бы верить что это планы россии и без какого-либо ущерба для русскоязычного населения эстонской республики, но мой здравый разум говорит мне обратное, и я всерьез озабочен дальнейшим будущим моих родных и близких оставшихся там ЖИТЬ.
syndicat[rus]Moscow
я тоже против расизма

0

10

HAMMY[RUS написал(а):

Moscow]

peredovay privet im ;-)

0

11

np  medved

0

12

НОВЫЙ ЭСТОНСКИЙ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ
07-05-2007
Археология - 1. разрытие чужих могил, 2. наука обязательная для изучения во всех вузах Эстонии.

Беспорядки - любое возмущение со стороны "русских оккупантов"

Ветераны - плохие люди, которых гуманное эстонское правительство сажает в тюрьму (а могло бы и к стенке!).

Ветераны СС - хорошие люди, образец для всякого эстонца

Гитлер - почетный гражданин Таллина, эстонец №1 всех времен и народов (любимый персонаж эстонских детских сказок - аналог Санта Клауса).

Гробокопатель - почетный титул всякого борца за независимость Эстонии

Дивизия "Ваффен СС" - гуманитарная благотворительная организация.

ЕС - новый Старший брат.

Еуропа - синоним рая. Все праведные эстонцы попадают в Европу.

Ж.. - то, чем думают эстонские нацисты.

иССтония - современное название Эстонии

Ильвес - второй после Гитлера почетный гражданин Таллина, самый эстонский эстонец.

Компенсация - любимая мантра эстонских политиков (на русский языке это восклицание переводится примерно как "я-хочу-много-денег-нахаляву-потому-что-у-вас-их-много")

Красный - самый раздражающий цвет для любого эстонца. По этой причине в Эстонии запрещено даже употреблять слово "красный" (вместо него нужно употреблять слолво "декоммунизированный". Например: "Дайте-ка мне, сударь, декоммунизированного вина!")

Кремль - страшное однорукое существо из детских эстонских сказок.

Лаар - третий после Гитлера почетный эстонец всех времен и народов.

Лопата - символ эстонской государственности (вместе с костями и черепом)

Марш СС - 1. детский утренник, 2. оздоровительная прогулка эстонских пенсионеров

Медвед - страшный боевой звер диких варварских орд с востока. Многие эстонцы не верят в существование медведа, но побаиваются все равно.

Могила - очень привлекательное для всякого эстонца место, которое нужно обязательно раскопать и посмотреть - а что там лежить, а потом обязательно перепрятать. Вся эстонская детвора с самого раннего возраста увлекается игрой в "могилки".

Москва - место на востоке, где стоит железный трон Черного Пу - ужасного поработителя народов.

НАТО - основа нового религиозного культа эстонцев, обиталище богов (ср. дроевнегреч. Олимп). В случае какой-либо мелкой неудачи все эстонцы дружно говорят: "Зато мы теперь в НАТО!" или "НАТО с нами!" (вариант: "НАТО все видит!")

Оккупация - любимая тема для бесед. Что это такое - никто не знает, но любой эстонец может с легкостью доказать, что окукккупация - была.

Перенос - процесс распиливания пилой.

Проституция (политическая) - прирожденная способность эстонского политика

Русские - корень Зла и причина всех бед многострадального эстооонского народа, синоним слова "сатана"

СССР - синоним ада. Многие эстонцы верят, что грешники после смерти попадают в СССР, где страшные русские чекисты начинают их мучать гулагами и тяжелыми балалайками.

Таллллллиннннн - самый коварный вопрос в тесте на знание эстонского языка (неэстонцы никак не могут запомнить, что сначала нужно произность 6 букв "л", а за ними - 5 букв "н")

Тынис Мяги - популярный певец в годы кошмарной тоталитарной оккупации. За это его в назидание всем потомкам закопали в землю, а то место назвали Тынисмяги.

Уошингтон - столица Империи Добра, самое священное место на Земле, откуда боги правят миром. каждый эстонский политик перед своим назначением обязан совершить хадж в Уошингтон и попросить милости у богов.

Фашизм - светлое будущее всего эстонского человечества.

Хутор - эстонское высшее учебное заведение и академия эстооонских наук

Шпроты - стратегический продукт Эстонии, культовая еда, которую все эстонцы поедают по праздникам.

"Энергетический шантаж!" - традиционное восклицание эстонца, обнаружившего, что у него закончились спички.

Эксгумация - народный промысел эстонцев, проявление эстонской самобытности

Юса - Империя Добра и самый старший Старший Брат.

Я - первая буква эстонского алфавита.

Я-я! - (нем. "Да!") любимое слово всех эстонцев. Хотите похвалить эстонца - скажите ему "я-я!"

+1

13

НЕМНОГО ИСТОРИИ (рекомендую прочитать до конца)

http://www.vz.ru/politics/2007/5/10/81651.html

0


Вы здесь » clanrusmoscow » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ В ИНТЕРНЕТ » СОБЫТИЯ В ЭСТОНИИ