Устав клана [RUS]Moscow

1) Уважать свой клан, а так же всех участников своего клана.(Не допускать внутриклановых ссор и гасить возникновение их на корню).
2) Участвовать в жизни и развитии клана, стараться улучшить свои результаты и результаты клана.(Особенно следить за-ROE).
3) Уважать репутацию клана (не читерить, не спамить чат во время игры и не отвечать на грубость без крайней необходимости).
4) Уважать мнение, принятое большинством участников клана, а так же уважать мнение администраторов клана.
5) При вступлении в клан, игроку гарантируются равные права со всеми участниками клана.
6) Вступая в клан , уважать принятую символику клана (Добавлять к своему нику принятый клантаг [RUS]Moscow который является названием команды).
7) Каждый участник должен бережно относится к своим паролям и не терять их (можно внести их в базу данных клана на случай утери).
8) Уважать все Русские кланы и русских игроков, в случае грубости с их стороны- отвечать корректно(грубость плохой аргумент в спорах).
9) Своевременно сообщать администраторам о невозможности принимать участвие в игре.
10)Игрок не играющий в течении 3 месяцев ,без уважительной причины и не сообщивший об этом будет удаляться(мертвые души не нужны).
11)О всех затруднительных ситуациях, кассающихся судьбы клана, а так же об игроках желающих вступить в клан - сообщать администраторам.
12)Игрок уличенный в использовании читерских программ в игре удаляется без права на возвращение(под своим ником).
13). Администратор - человек, который полностью отвечает за ресурс. За Администратором остается последнее слово

Категорически запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хамство, грубое отношение, личные оскорбления в адрес посетителей или иные формы поведения, унижающие их человеческое достоинство.

использование ссылок на страницы, которые могут повредить нормальной работе пользователя (страницы с троянскими программами, вирусами, программами, которые открывают много окон браузера или иным образом препятствуют работе пользователя)

злоупотребление смайлами (без сопутствующего логического текста) или отправка большого количества бессодержательных сообщений (флуд)

реклама любых ресурсов без разрешения Модератора или Администратора (за исключением сайтов новостей или таких, которые содержат информацию, интересную для большинства присутствующих, степень любопытства для окружающих определяют Координатор, Администратор или Модератор)

реклама любых ресурсов, которые вызовут общественное осуждение (пропагандирующих нацизм, терроризм, фашизм в любой форме, шовинизм, направленные на пропаганду расового неравенства и дискриминации, национальной нетерпимости, раздувание национальной вражды, порнографию, нетрадиционную сексуальную ориентацию, религиозные секты и др.)

отсутствие реакции на предупреждение административного состава

обсуждение действий административного состава

попытка дискредитации административного состава

Административный состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор - человек, который полностью отвечает за ресурс. За Администратором остается последнее слово в решении любого вопроса.

Модератор - уполномоченное Администрацией лицо, которое уже внесло и вносит большой вклад в развитие клана, постоянно находится на ресурсе, принимает участие в управлении проектом, наделенное частично ограниченными правами дисциплинарного влияния. Модератор должен следить за порядком , образцово придерживаться Правил.