clanrusmoscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanrusmoscow » НОВОСТИ КЛАНА » голосуем


голосуем

Сообщений 41 страница 43 из 43

Опрос

стоит ли менять нам клан тег ??
меняем

68% - 11
не меняем

31% - 5
Голосов: 16

41

Parni izvenie, vi zakrili temu s golosovaniem! No davayte razberjemsja!!! Za 4to mi golosovali? V golosovanii jasno napisano, 4to golosuem za smenu tega ili net. No tam sovsem ni4ego ne skazano nasjet kakogo!!!! I pri4jem zdes virozenie "posle draki kulakami ne mashut"? Ja li4no ne golosoval za konkretnoe nazvanie. Ja tolko progolosoval za smenu i vsje!Na golosovanie ne vivodilis imena tegov! Zdelayte togDA GOLOSOVANIE ZANOVO, I NAPISITE TAK: KTO ZA SMENU: I <TAG> CLANA! A ne pisite za smenu, a kak mi tam pomenjaem nashe delo. Izveniti, esli vi resaete vsje sami, za4em togda nuzno ustraivat golosovanie? Berite i menjayte mol4kom.


Парни извение, ви закрили тему с голосованием! Но давайте разбержемсжа!!! За 4то ми голосовали? В голосовании жасно написано, 4то голосуем за смену тега или нет. Но там совсем ни4его не сказано насжет какого!!!! И при4жем здес вирозение Ъпосле драки кулаками не машутЪ? Жа ли4но не голосовал за конкретное название. Жа толко проголосовал за смену и всже!На голосование не виводилис имена тегов! Зделайте тогДА ГОЛОСОВАНИЕ ЗАНОВО, И НАПИСИТЕ ТАК: КТО ЗА СМЕНУ: И <ТАГ> ЦЛАНА! А не писите за смену, а как ми там поменжаем наше дело. Извенити, если ви ресаете всже сами, за4ем тогда нузно устраиват голосование? Берите и менжайте мол4ком.
DEN[RUS]Moscow

0

42

[Moscow написал(а):

_Ankh]НО ВОТ В ИГРЕ Я ДУМАЮ ЧТО ПОСЛЕ ТУРНИРА.
ВО ПЕРВЫХ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦИ С ЗАЯВЛЕНЫМИ КЛАНАМИ
ВО ВТОРЫХ НЕ ВСЕ УСПЕЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ
ВОТ ОТЫГРАЕМ - И ТОГДА ДА

я согласен, главное Тег будет  :bb:  приведён к профессоинальному написанию.

0

43

madalex написал(а):

Парни извение, ви закрили тему с голосованием! Но давайте разбержемсжа!!! За 4то ми голосовали? В голосовании жасно написано, 4то голосуем за смену тега или нет. Но там совсем ни4его не сказано насжет какого!!!! И при4жем здес вирозение Ъпосле драки кулаками не машутЪ? Жа ли4но не голосовал за конкретное название. Жа толко проголосовал за смену и всже!На голосование не виводилис имена тегов! Зделайте тогДА ГОЛОСОВАНИЕ ЗАНОВО, И НАПИСИТЕ ТАК: КТО ЗА СМЕНУ: И <ТАГ> ЦЛАНА! А не писите за смену, а как ми там поменжаем наше дело. Извенити, если ви ресаете всже сами, за4ем тогда нузно устраиват голосование? Берите и менжайте мол4ком

я видел только 4 предложения:
1 [Moscow]_Nik
2 [Moscow]Nik
3 [MC]Nik
4 Russian Olimpic Clan(можно Team)-т.е. [ROC(T)]_ник
   Russian Federation clan(можно Team)-т.е. [RFC(T)]_ ник
предллагаю вынести все на голосование и решим опять простым большинством как и то что его менять надо мы уже решили ooo}}}}

P.S. Тем более у нас еще есть время спокойно выбрать лучший таг po1...

0


Вы здесь » clanrusmoscow » НОВОСТИ КЛАНА » голосуем